Categories
Uncategorized

দিনাজপুর সী’মান্তে দুই র‌্যা’ব সদস্যকে ধ’রে নি’য়ে গেছে বি’এসএফ

দিনাজপুর সী’মা’ন্তে ছ’দ্মবে’শে মা’দ’ক ব্য’বসায়ী ধ’র’তে গিয়ে ভু’লব’শত ভারতীয় সী’মা’ন্তে ঢু’কে প’ড়ায় র‌্যা’ব’র একজন সহ

অধিনায়ক(এএসপি) এবং একজন কনস্টেবলকে আ’ট’ক করে নিয়ে গেছে বি’এসএফ।মঙ্গলবার দুপুরে জেলার চিরিরবন্দরের পনট্টি ইউপির বি-আমতলী স্বরসতীপুর সী’মান্তের মে’ই’ন পিলা’র ৩০৭, সাব পি’লা’র-১ এর কাছ থেকে তাদের আ’টক করে নিয়ে যায় বি’এসএফ।

আ’ট’করা হলেন র‌্যাব-১৩ দিনাজপুর সিপিসি-১ এর সহ-অধিনায়ক (এএসপি) শ্যামল চং ও কন’স্টেবল আবু বকর সিদ্দিক।
স্থানীয়রা জানান, গো’প’ন সংবাদের ভিত্তিতে বি-আমতলী স্বরসতীপুর সী’মা’ন্তের সমজিয়া মণ্ডলপাড়া এলা’কায় মা’দ’কের বি’রু’দ্ধে মোটরসাইকেলে করে সিভিল পোশাকে অ’ভি’যা’নে যায় পাঁচজন র‌্যা’ব সদস্য। একভাগে দুইজন এবং অ’পর ভাগে তিনজন র‌্যা’ব সদস্য

অ’ভি’যা’ন শুরু করে। অজ্ঞ’তাবশত ভারতের অভ্য’ন্তরে ঢু’কে ইসরাফিলের ছেলে মিলনকে আ’ট’ক করে র‌্যা’ব সদস্যরা। মিলন চিৎ’কা’র শুরু করলে মোশাররফ মাস্টার ও হি’রোসহ কয়েকজন মিলে মিলনকে ছি’নি’য়ে নিয়ে র‌্যা’ব সদস্যদের ও’প’র হা’ম’লা চা’লায়। র‌্যা’ব সদস্যরা নি’জেদের নি’রা’প’ত্তার জন্য এক রা’উ’ন্ড

গু”লি করে কৌ’শ’লে পা’লি’য়ে আ’সেন। গু”লির শ’ব্দ শু’নে অ’পর প্রা’ন্তে থা’কা দুইজন র‌্যাব সদস্যকে উ’দ্ধারে এগি’য়ে যায়। ত’তক্ষণে ঘ’ট’নাস্থলে বি’এসএফ সদস্যরা পৌঁছে ওই ২ র‌্যা’ব সদ’স্যকে আ’ট’ক করে ভার’তীয় সমজিয়া ক্যা”ম্পে নিয়ে যান। এ ঘ’ট’নার পর

সন্ধ্যার দি’কে বিজিবি পতা’কা বৈ’ঠকের জন্য বি’এস’এফ’র কা’ছে চি’ঠি পা’ঠি’য়ে’ছে বলে জা’না গেছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *