Categories
Uncategorized

সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘ’টনায় ৩ প্রবাসী বাংলাদেশি নি’হ’ত

সৌদি আরবের তায়েফ তুরাবায় কাজে যাওয়ার সময় দুটি গাড়ির মু;খোমুখি সং;ঘর্ষে সাথে সাথেই দুই প্রবাসীর মৃ;ত্যু হয়েছে। এই দুর্ঘটনায়

গুরুতর আ;হত অবস্থায় দুজনকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে আরও একজনের মৃ;ত্যু হয়। তাদের সবার বাড়ি সিলেটের কানাইঘাট ও জকিগঞ্জ উপজেলায়।নি;হ;তরা হলেন, মারা কানাইঘাট উপজেলার ৪নং সাতঁবাক ইউপির কুওরের মাটি গ্রামের আবদুল খালিকের ছেলে মাশুক

আহমদ (৩৫) ও নুর আহমদের ছেলে আব্দুশ শুকুর (৩২)। জানা যায়, বৃহস্পতিবার (২৬ নভেম্বর) সকাল অনুমান ৭টায় সৌদি আরবের তায়েফ তুরাবায় এই মর্মান্তিক এ স;ড়ক দুর্ঘ;টনা ঘটে। স্থানীয় ইউপি সদস্য আবদুন নুর জানান, করোনাকালীন সময়ে আব্দুশ শুকুর বাড়িতে ছিলেন। পরিবারে অভাব-অনটনের কারণে মাত্র দেড় মাস

আগে তিনি সৌদি আরবে গমন করেন। এ ছাড়া একটি গাড়ির ড্রাইভার সিরাজ উদ্দিন (৪০) মা;রা যান। তার বাড়ি জকিগঞ্জ উপজেলা গঙ্গারজল এলাকায়। এ সড়ক দু;র্ঘ;টনায় অপর আরেকজন গুরুতর আহত অবস্থায় সৌদি আরবের তায়েফ তুরাবার একটি

হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। তার নাম জালাল আহমদ (৩৯) বাড়ি কানাইঘাট পৌরসভার বায়মপুর গ্রামে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *