Categories
Uncategorized

শাহরুখ খানের মা খুব সুন্দরী ছিলেন, বাবা ছিলেন পুরো ফিল্মি হিরো।

শাহরুখ খান এমন একজন বলিউড অভিনেতা যিনি কেবল নিজের পরিশ্রম এবং নিজের সামর্থ্যের ভিত্তিতে ইন্ডাস্ট্রিতে স্টারডম অর্জন

করেছেন।শাহরুখ আজ বলিউডে কিং খান নামে পরিচিত। সাফল্যের উচ্চতা স্পর্শ করার পরেও শাহরুখ খান তাঁর জীবনের অত্যন্ত বিনীত ব্যক্তি।শাহরুখ সম্পর্কে আমরা এবং আপনি অনেক কিছুই জানেন, তবে তার বাবা-মা যেভাবে দেখা করেছিলেন সে সম্পর্কে খুব কম লোকই

জানেন। এখানে আমরা আপনাকে বলছি যে 60 বছর আগে একটি গাড়ি দু’র্ঘটনার কারণে শাহরুখ খানের মা লতিফ ফাতেমা খান এবং তাজ মোহাম্মদ খান কীভাবে একে অপরের সাথে দেখা হয়েছিল।শাহরুখ খানের মা এবং তাঁর বাবা খুব মারাত্মক পরিস্থিতিতে দেখা করেছিলেন। আসলে শাহরুখের বাবা তাজ মোহাম্মদ খান তার চাচাত ভাইকে নিয়ে বেড়াতে যাওয়ার জন্য ইন্ডিয়া গেটে গিয়েছিলেন। একই সময়ে, তিনি

লক্ষ্য করলেন যে একটি গাড়ি খুব খারাপ পথে দুর্ঘটনা ঘটেছে। তারা সঙ্গে সঙ্গে গাড়িতে পৌঁছে গেল। তারা লক্ষ্য করলেন গাড়িতে তিন মেয়ে এবং তাদের বাবা উপস্থিত ছিলেন।তিন মেয়ের একজনের রক্ত ক্ষরণ খুব বেশি ছিল। তার অবস্থা আরও মা’রাত্মক ছিল। তাঁর রক্তের গুরুতর প্রয়োজন ছিল।শাহরুখ খানের বাবা মোটেও দেরি করেননি। তিনি আহত

সকলকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার ব্যবস্থা করেন। যে মেয়েটির রক্ত হাসপাতালে সবচেয়ে বেশি প্রয়োজন হয়েছিল এবং যার সাথে সাথে তাকে রক্তক্ষরণ করা দরকার ছিল। তার রক্তের গ্রুপটি শাহরুখ খানের বাবার রক্তের গ্রুপে মিশ্রিত হয়েছিল। এমন পরিস্থিতিতে শাহরুখ খানের বাবা তাকে রক্ত দিয়েছিলেন। এই মেয়েটি আর কেউ নন, শাহরুখ খানের

মা লতিফ ফাতেমা খান।শাহরুখ খানের বাবাও প্রথমে কিছুদিন হাসপাতালে লতিফ ফাতেমা খানকে তদারকি করেছিলেন। শাহরুখ খানের মা সুস্থ হতে প্রায় 6 মাস সময় লেগেছিল। এই সময়ে, তার বাবার হৃদয় শাহরুখ খানের মায়ের উপর প্রভাবিত হয়েছিল। লতিফ ফাতেমা খানের বাবা তাজ মোহাম্মদের সাহসিকতা এবং তিনি যে উদারতা প্রদর্শন করেছিলেন তাতে প্রচুর প্রভাবিত হয়েছিল। শাহরুখ খানের মা বাগদান করেছিলেন,

তবুও তার বাবা তাজ মোহাম্মদকে তার মেয়ের সাথে বিয়ে দিতে বলেছিলেন।তাজ মোহাম্মদ এতে একমত হন। উভয়ের পরিবার রাজি হওয়ার পরে লতিফ ফাতেমা খান ও তাজ মোহাম্মদ বিয়ে করেন। এর খুব অল্প সময়ের মধ্যেই শাহরুখ খান বিশ্বে আসেন।এভাবেই শাহরুখ খানের বাবা মর্নিং ওয়াকে যাচ্ছেন শাহরুখ খানের মতো তারকাই বিশ্বে আসার কারণ হয়ে ওঠেন। শাহরুখ তার বাবা-

মাকে অনেক মিস করেন। তারা বলে যে তাদের বাবা-মা যদি আজ তাদের সাফল্যটি দেখত তবে তারা খুব খুশি হত।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *