Categories
Uncategorized

মাওলানা জামাইয়ের সাথে সানার নতুন ছবি ভাইরাল

ফের ভাইরাল সাবেক অভিনেত্রী সানা খান। স্বামী মাওলানা আনিসের সঙ্গে নতুন ছবি শেয়ার করে আলোচনায় এসেছেন তিনি। এবারও

নেটিজেনদের প্রশংসায় ভাসছেন এ অভিনেত্রী। অনেকেই বলছেন, সুখী দাম্পত্য কা’টাচ্ছেন তারা। সানার শেয়ার করা ছবিতে, সাদা পোশাকে দেখা গেছে সানা ও আনাসকে। মেহেদী রাঙানো হাত, ঘোমটা মাথায় হাস্যোজ্জ্বল সানার সঙ্গে সাদা টুপিতে আনাসকে দেখে মনেই হচ্ছে-

ভালোবাসায় ভরপুর তাদের জীবন। কনকনে শীতের মধ্যে ৫ দিন ধরে প্রেমিকের বাড়ির বারান্দায় অন্তঃসত্ত্বা প্রেমিক… এর আগে, স্বামী আনাসের সঙ্গে লং ড্রাইভের ভিডিও শেয়ার করেছিলেন সানা। শেয়ার করার সঙ্গে সঙ্গে ভিডিওটি লুফে নিয়েছে নেটিজেনরা। তারপর হাতে হাত রেখে আয়াতুল কুরসী পড়ার

ভিডিও শেয়ার করেও ভাইরাল বনে গিয়েছিলেন তারা। বিয়ের পর থেকেই আলোচনায় বিগ বসের প্রাক্তন প্রতিযোগিত সানা খান। ধর্মের পথে চলার জন্য ছেড়ে দিয়েছেন মিড়িয়া জগত। গুজরাটের মাওলানা আনাসকে বিয়ে করেছেন তিনি।
সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তাদের শেয়ার

করা ছবি ও ভিডিও দেখে নেটিজেনদের অনেকেই বলছেন- শোবিজ ছাড়ার পর পাল্টে গেলে সানার জীবন। সূত্রঃ সময়

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *