Categories
Uncategorized

হঠাৎ কালবৈশাখী, প্রা’ণ গেলো ৯ জনের

আজ রবিবার (৪ এপ্রিল) বিকেলে হঠাৎ করেই কাল’বৈশা’খী ঝড় আ’ঘাত আনে। গাই’বান্ধার সুন্দরগঞ্জ ও পলা’শবাড়ী উপজেলায় ওপর দিয়ে

কালবৈ’শাখী ঝ’ড় বয়ে যায়। গাই’বা’ন্ধায় ঝড়ে গাছ চা’পা পড়ে ও আত’ঙ্কে মৃ’তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৮ জনে। এছাড়াও বি’ধ্বস্ত হয়েছে অসংখ্য ঘর’বাড়ি। রাস্তা’য় ভে’ঙে পড়েছে গাছপালা। বৈদ্যু’তিক তারের খুঁ’টি ভে’ঙে যাও’য়ায় দুপুর থেকে পুরো জেলায় বিদ্যুৎ

সংযোগ বন্ধ রয়েছে। কুষ্টি’য়ার ভেড়ামারায় হঠাৎ ঝড়ে উড়ে আ’সা টিনের আ’ঘাতে একজন নি’হ’ত হয়েছেন। আজ ভেড়ামারা উপজেলার দফাদার ফিলিং স্টেশনে এ ঘটনা ঘটে। নি’হত রবিউল ইসলামের বাড়ি দৌলতপুর উপ’জেলার তারা’গুনি’য়ায়। পুলি’শ জানায়, রবিউল ঝড়ের সময় দফা’দার ফিলিং স্টেশনে আশ্রয় নিয়েছিলেন। এ সময় পাশ থেকে উড়ে আসা

টিন তাকে আ’ঘা’ত করে। কেটে যায় মুখ’মণ্ডল ও এর নিচের অংশ। এতে ঘট’নাস্থ’লেই মৃ’ত্যু হয় তার। আজ সন্ধ্যায় রাজধানীর উপর দিয়ে বয়ে গেছে ৬৬ কিলোমিটার বেগে কাল’বৈ’শাখী ঝড়। আব’হাওয়া অফিস জানিয়েছে, দেশের অনেক স্থানেই কাল’বৈশা’খী ঝড় হয়েছে। রাজ’ধানীতে হঠা’ৎ বয়ে যাওয়া ঝড়ে শি’শু তুয়া (৪), সায়মা আক্তার (৩৭) নামে এক নারী ও ফরিদ (৩৫) নামে এক রিকশা’চালকসহ

তিন’জন আ’হত হয়েছেন। তারা ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জ’রুরি বিভাগে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *