Categories
Uncategorized

কুয়েতে পাপুলের কারাদণ্ড বেড়ে সাত বছর

কুয়েতে দণ্ডিত বাংলাদেশের সাবেক সাংসদ কাজী শহিদ ইসলাম ওরফে পাপুলের কারাদণ্ড চার বছর থেকে বেড়ে সাত বছর হয়েছে। সোমবার

কুয়েতের একটি আপিল আদালত তার কারা’দণ্ডা’দেশ তিন বছর বাড়িয়েছেন। এ ছাড়া তাকে ২০ লাখ কুয়েতি দিনারের অর্থদ’ণ্ডও দেওয়া হয়েছে। কুয়েতের দৈনিক আল কাবাসে এই খবর প্রকাশ করা হয়। প্রথম মা’মলা ছিল ঘুষ প্রদান এবার মানব পাচারের দায়ে আদালত তাকে

তিন বছরের কারা’দণ্ড দেয়। কুয়েতের দৈনিকের খবর বলছে, পাপুলের সাথে আরো তিনজনকে কারাদেশ দেন। তারা হলেন দেশটির স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের বরখাস্ত আন্ডারসেক্রেটারি, কুয়েতের সাবেক সাংসদ সালাহ খুরশিদ ও কুয়েতের একজন সরকারি কর্মকর্তা। এদেরও আদালত ৭ বছরের কারাদণ্ডাদেশ দেন। লক্ষ্মীপুর-২

আসন থেকে সাংসদ হয়েছিলেন শহিদ ইসলাম। কুয়েতে কারা’দণ্ডাদেশ হওয়ার পর সাংসদ পদ হারান তিনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *