Categories
Uncategorized

মেয়র তাপসের সঙ্গে সাক্ষাৎ ইরফান সেলিমের

ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ডিএসসিসি) মেয়র ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপসের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন সংসদ সদস্য হাজী মো.

সেলিমের ছেলে মোহাম্মদ ইরফান সেলিম। বৃহস্পতিবার (২৯ এপ্রিল) ডিএসসিসির নগরভবনে মেয়র কার্যালয়ে এই সাক্ষাৎ করেন তিনি। গত বছরের ২৭ অক্টোবর নৈতি;ক স্খলনজ;নিত অ;পরাধ ও অসাধা;রণের অসদা;চরণের অভিযো;গে ডিএস;সিসির ৩০ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সি;লরের

পদ থেকে ইরফানকে ;সাময়িক; বরখা;স্ত করে;ছিল স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়। ডিএসসিসির মেয়র দ;ফতর সূত্র জানিয়েছে, জামিনে মুক্তি পাওয়ার পর আজ দুপুরে ইরফান সে;লিম নগর ভবনে যান। এ সময় তার সঙ্গে ঢাকা-৭ আসনের এমপি হাজী মো. সেলিম এবং ইরফানের স্ত্রী উপস্থিত ছিলেন। নগরভবনে আসার আগে ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর

রহমানের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা জানান ইরফান সেলিম।এর আগে বুধবার (২৮ এপ্রিল) জামিনে মুক্তি পান তিনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *