Categories
Uncategorized

বিএনপির সংসদ সদস্য দিলদার হোসেন সেলিম মা’রা গেছেন

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ও সিলেট ৪ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য দিলদার

4
হোসেন সেলিম ই;ন্তে;কা;ল করিয়াছেন;।ইন্না;লিল্লাহি ওয়াইন্নই;লাহি রাজিউন। বুধবার (৫ মে) রাত পৌনে ১০টার দিকে সিলেট মাউন্ড এডোরা হসপিটালে তিনি শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করেন।দিলদার হোসেন সেলিমের মৃ;ত্যু;র বিষ;য়টি; নিশ্চিত করেছেন জেলা বিএ;নপির সাবেক সহ-

সভাপিত ও গোয়াইনঘাট উপ;জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আ;ব্দুল হাকিম চৌধুরী। জানা গেছে, দিলদার হোসেন সেলিম দীর্ঘদিন ধরে প্যারালাইসিস-সহ নানা রোগে ভোগছিলেন। সম্প্রতি চিকিৎসা শেষে যুক্তরাষ্ট্র থেকে দেশে ফেরেন। মঙ্গলবার (৪ মে) রাতে শা;রী;রিক অ;ব;স্থা;র অবনতি ঘটলে এবং শ্বা;সক;ষ্ট বে;ড়ে গেলে

তাঁকে সিলেট মাউন্ড এডোরা হসপিটালে ভর্তি করা হয়। সেখানেই তিনি বুধবার রাত পৌনে ১০টার দিকে মৃ;ত্যু;র কোলে ঢলে পড়েন। উল্লেখ্য, দিলদার হোসেন সেলিম সিলেট-৪ আসনের নির্বাচিত সাবেক সংসদ সদস্য। এছাড়া তিনি সিলেট জেলা ক্রীড়া সংস্থার একাধিকবারের সাধারণ সম্পাদক ও গোয়াইনঘাট উপজেলা পরিষদের চেয়াম্যান ছিলেন।

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ও সিলেট ৪ আসনের সাবেক

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *