Categories
Uncategorized

প্রে-মিকার বা-ড়ির উ-ঠানের মা-টি খুঁ’ড়-তেই বেড়িয়ে এল প্রে-মিকের ম’র-দেহ

ময়মনসিংহে নি-খোঁ-জের দু-ইদিন পর মা-টির নিচ থেকে আ-কাশ (১৬) নামের এক এস-এসসি পরী-ক্ষার্থী-র ম-রদেহ উ-দ্ধার করেছে

পুলিশ। শু-ক্রবার (২১ মে) রাতে সদর উপজেলার অ-ষ্টা-ধর ইউনিয়ন পরিষদ স-দস্য জিয়াউর রহমানের বাড়ির পে-ছনে মা-টির তি-ন চার ফুট নি-চে গ-র্ত থেকে ম-রদে-হ-টি উ-দ্ধার করা হয়। এ ঘ-টনায় ই-উপি সদ-স্যে-র স্ত্রী ও তার জা’কে আটক করেছে পুলিশ।

হতের পরি-বার জা-নায়, আকাশ উ-পজেলার অ-ষ্ট-ধর ইউনিয়নের ভু-গলি ম-ন্ডলবাড়ি গ্রামের ইউপি সদস্য প-দপ্রা-র্থী আকরাম হোসেনের ছেলে। সে অ-ষ্ট-ধার ব-হুমুখী উচ্চ বি-দ্যালয়ের এ বছর এসএসসি প-রীক্ষা-র্থী ছিল। গত ১৯ মে নিজ বাড়ি থেকে নি-খোঁ-জ হয় আকাশ। পরদিন তার বাবা কো-তোয়ালি থানায় এ-কটি সা-ধারণ ডা-য়রী করেন।

কোতোয়ালী মডেল থা-নার ভা-রপ্রা-প্ত ক-র্মক-র্তা (ওসি) ফিরুজ তালুকদার জানান, নি-খোঁ-জের অ-ভিযোগ পেয়ে পু-লিশ প্রা-থমিক তদ-ন্ত –শু-রু করে। আকাশের প-রিবারের অভিযোগ, অ-ষ্ট-ধর ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডের ই-উপি সদ-স্য জিয়াউর রহমানের মেয়ে জেসমিন আ-ক্তা-রের সাথে প্রে-মের স-ম্প-র্ক ছিল স্কু-লছাত্র আকাশের। এ-মতাব-স্থায় তারা দুজন পরিবারকে

না জানিয়ে গত ২ মে কোর্টে গিয়ে বিয়ে করেন। বি-ষ-য়টি জানাজানি হলে গত বুধবার (১৯ মে) রা-তে জেসমিন আ-ক্তার ফোন করে আ-কাশ-কে তাদের বা-ড়িতে ডে-কে নেয়। আ-কাশের পরি-বারের এমন অ-ভিযো-গের প্রে-ক্ষিতে পু-লিশ শু-ক্র-বার ইউপি স-দস্য জি-য়াউর রহমানের বাড়ি ত-ল্লাশী করে। ত-ল্লাশী-র সময় জি-য়াউর

রহমানের বাড়ির পাশে র-ক্তের দা-গ দেখে স-ন্দেহ হয়। স-ন্দেহ থেকেই বাড়ির চা-রপা-শে খোঁ-জ নি-তে থাকলে জি-য়াউর রহমানের উ-ঠানের এক অং-শে মাটি খো-ড়া দেখে পুলিশের স-ন্দে-হ হয়। পরে পুলিশ সেই জায়গায় গ-র্ত খুঁ-ড়ে চার পাঁ-চ ফুট মাটির নি-চ থেকে আ-কাশের মর-দেহ উ-দ্ধার করে। এ-সময় আ-কাশের চো-খসহ শরীরে এ-কাধিক-স্থা-নে আ-ঘা-তের চি-হ্ন ছিল। এ ঘ-টনায় এখনো কোনো মা-

মলা দায়ের হয়নি। আ-কাশের হ-ত্যা-কারীদের দৃ-ষ্ঠান্ত-মুল-ক শা-স্তির দাবী জানিয়েছেন নি-হতের বাবা-মা ও স্ব-জনেরা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *