Categories
Uncategorized

প্রতিমাসে ৫০০০ টাকা দেয়ার দাবি জানিয়ে ভাসানচরে রোহিঙ্গাদের বিক্ষোভ মিছিল

বিভিন্ন সুযোগ সুবিধার দাবিতে নোয়াখালীর ভাসানচরে বি’ক্ষো’ভ করেছেন রোহি’ঙ্গারা। আজ সোমবার (৩১ মে) বেলা ১১টার দিকে তারা এই

বি;ক্ষো’ভ করেন। ভাসানচর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাহে আলম এ তথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, বিভিন্ন সুযোগ সুবিধার দাবি জানিয়ে রোহিঙ্গারা এই বিক্ষো’ভ করেন। আজ সকালে ইউএনএইচসিআর’র ১৪ সদস্যের একটি প্রতিনিধি দলের সফরকালে রোহি’ঙ্গাদের

বিভিন্ন খোঁজখবর নিতে গেলে রেশনসহ বিভিন্ন সুযোগ-সুবিধা বৃ’দ্ধির দাবিতে বিক্ষো’ভ মিছিল করে স্থানীয় রোহি’ঙ্গারা। এ সময় রোহিঙ্গারা বি’ক্ষো’ভ মিছিলে তাদের প্রতিমাসে ৫০০০ টাকা করে দেওয়ার কথা থাকলেও তা দেওয়া হচ্ছে না বলে জানান তারা। এছাড়া নিম্মমানের রেশন, নিম্নমানের খাবার, কর্মসংস্থানের অভাব ও পর্যাপ্ত চিকিৎসা ব্যবস্থা না থাকায় এই বিক্ষো’ভ মিছিল করেন তারা।

এ বিষয়ে ভাসা;নচর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাহে আলম সাথে কথা বললে তিনি ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *