Categories
Uncategorized

দিনাজপুরে ব’জ্র’পাতে ৪ শিশুসহ ৭ জনের ক’রুণ মৃ’ত্যু

দনাজ;পুর শহরের উপশহর ৮ নং ব্লকের রেলঘুন্টি সংলগ্ন নিশ্চিন্তপুরে বজ্রপাতে ৪ জন শিশু নি;হ;ত হয়েছে। এই সময় আ;হ;ত হয়ে আরও

২ শিশু দিনাজপুরের এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসাপাতালে চিকিৎসাধিন রয়েছে। অপর দিকে চিরিরবন্দর উপজেলায় বাড়ীর সামনে পুকুরে মাছ ধরা;র সময় বজ্র;পা;তে ৩ জন নি;হ;ত হ;য়েছে। এনিয়ে দিনা;জপু;র জেলা;য় বজ্র;পা;তে ৪ জন শি;শুসহ মো;ট ৭জন

;বজ্র;পা;তে নি;হ;ত ;হয়েছে। ’’ বিকাল সাড়ে ৩ টার সময় দিনাজপুর শহরের উপশহর ৮ নং ব্লকের রেলঘুন্টি সংলগ্ন নিশ্চিন্তপুরে এই ঘটনা ঘটে। নি;হ;;ত শিশু গুলির নাম আপন (১২),মিম (১২), হাসান (১৩), সাজ্জাদ(১৪)। নিহত শিশু গুলোর সবার বাড়ী উপশহর ৮ নং ব্লকের রেলঘুন্টি এলাকায়। এ সময় শিশুগুলো কেউ মাঠে

ফুটবল খেলছিল, কেউ বৃর্ষ্টিতে ভিজছিল ও কেউ খেলা খেলা দেখছিল। দিনাজপুরের এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসা;পা;তালের ওয়ার্ড মা;ষ্টার মাসুদ রানা বজ্রপাতে ৪ শিশু মা;রা যাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান , এই ঘটনায় আহত হয়ে আরও ২ শিশু চিকিৎসাধীন রয়েছে। এছাড়াও দি;নাজপুরের; চিরিরবন্দ;রে বাড়ীর সামনে পুকুরে

মাছ ধরা;র সম;য় বজ্র;;পা;তে ৩ জন নি;হ;ত হয়ে;ছে। বিকাল ৪ টার সময় চিরিরবন্দর উপজেলার আব্দুলপুর ইউনিয়নের দক্ষিন বাসুদেবপুর গুড়িয়া পাড়া গ্রামে এই ঘট;না ঘটে নি;হ;ত;রা হলেন- আব্দুলপুর ইউনিয়নের দক্ষিন বাসুদেবপুর গুড়িয়া পাড়া গ্রামের মকসেদ আলীর ছেলে নুর ইসলাম (২৪), সামুর ছেলে

আব্দুর রাজ্জাক (২৪) ও আলতাফ হোসেনের ছেলে আব্বাস আলী (২২)। তারা একে অপ;রের প্র;তিবেশী। জানা যায়, বিকেলে বৃষ্টির সময়বাড়ীর ;সামনে পুকুরে জাল দিয়ে মা;ছ ধ;রছিল নুর ইসলাম। আব্দুর রাজ্জাক ও আব্বাস আলী মাছ ধরা; দেখছিল। এ সময় ব;জ্রপা;ত হলে ঘট;না স্থলেই

৩ জন মা;রা যায়। চিরি;রবন্দর ৫ নং আব্দুলপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মঈনুদ্দিন শাহ বিষ;য়টি নি;শ্চিত করে;ছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *