Categories
Uncategorized

ছোট বোনের প্রেমিককেও শরীর দিলেন দীপিকা পাডুকোন

ছোটবেলায় একসঙ্গে বেড়ে ওঠা। সম্পর্কে তুতো বোন। বড় হওয়ার পর সেই বোনের প্রেমিকের সঙ্গেই কিনা জড়িয়ে পড়লেন সম্পর্কে। এমনটা

করলেন বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী দীপিকা পাডুকোন। বোনের প্রেমিকের সঙ্গেই তিনি ঘ;নিষ্ঠ হয়ে শারীরিক সম্পর্কে জড়ালেন! অবশ্য এটা বাস্তবে নয়, সিনেমার গল্পে। নাম ‘গেহরাইয়া’। নির্মাণ করেছেন শকুন বাত্রা। এতে দীপিকা পাডুকোনের তুতো বোনের চরিত্রে অভিনয় করেছেন

অনন্যা পাণ্ডে। অন্যদিকে অনন্যার প্রেমিক যে কিনা এক পর্যায়ে দীপিকার সঙ্গে সম্পর্কে জড়ান, তার ভূমিকায় আছেন সিদ্ধান্ত চতুর্বেদী।বৃহস্পতিবার (২০ জানুয়ারি) প্রকাশিত হয়েছে এই সিনেমার ট্রেলার। তাতে দেখা গেছে সিদ্ধান্ত চতুর্বেদীর সঙ্গে কয়েকটি অন্ত;রঙ্গ দৃশ্যে অভিনয় করেছেন তিনি। যা নিয়ে ইতোমধ্যে আলোচনার ঝড় উঠেছে।

প্রশংসার পাশাপাশি সমালোচনাও হচ্ছে। সিনেমাটি প্রযোজনা করেছেন করন জোহর। তার ভাষ্য মতে, প্রসঙ্গত, দীপিকাকে কিছুদিন আগেই দেখা গেছে ‘৮৩’ সিনেমায়। ভারতীয় ক্রিকেটার কপিল দেবের জীবনী অবলম্বনে নির্মিত হয়েছিল সিনেমাটি। করলেন বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী দীপিকা পাডুকোন। বোনের

প্রেমিকের সঙ্গেই তিনি ঘ;নিষ্ঠ হয়ে শারীরিক সম্পর্কে জড়ালেন! অবশ্য এটা বাস্তবে নয়, সিনেমার গল্পে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *