Categories
Uncategorized

মিশা-জায়েদ আল্লাহকে ভয় করো, নয় আল্লাহই টেনে নামাবে: আলমগীর

মিশা সওদাগর ও জায়েদ খানের বিরুদ্ধে ফৌজদারি মামলা করার হুমকি দিলেন অভিনেতা আলমগীর। ২৮ জানুয়ারি চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির

নির্বাচন। এ উপলক্ষে আজ রাজধানীর একটি কনভেনশন সেন্টারে ইলিয়াস কাঞ্চন-নিপুণ প্যানেল পরিচিতি অনুষ্ঠান হয়। তাঁদের শুভেচ্ছা জানাতে গিয়েছিলেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় এ অভিনেতাও। সেখানকার আলোচনায় উঠে আসে ভোটাধিকার হারানো ১৮৪ জন শিল্পীর

প্রসঙ্গ। এই শিল্পীদের সদস্য থেকে সহযোগী সদস্য বানানোর প্রক্রিয়ায় অভিনেতা আলমগীরের স্বাক্ষর ছিল বলে প্রচারিত হয়। অনুষ্ঠানের মঞ্চে উঠে বিষয়টি নিয়ে মিশা-জায়েদকে চ্যালেঞ্জ করে আলমগীর বলেন, ‘১৮৪ ভোটার বাতিলের বিষয়টা আমাকে দেখাও। সেখানে আমার স্বাক্ষর আছে, আমি জড়িত আছি—এটা প্রমাণ করতে পারলে কথা দিলাম,

আমি তোমাদের প্যানেলকে ভোট দেব। আর যদি প্রমাণ না দিতে পারো তবে আমি তোমাদের নামে আইনি ব্যবস্থা নেব। ফারুক ভাই, সোহেল রানা ভাই, উজ্জ্বল ভাই যদি আমার সঙ্গে নাও আসেন, আমি একাই তোমাদের নামে ফৌজদারি মামলা করব। ‘ মিশা ও জায়েদ খানকে মিথ্যা থেকে বিরত থাকার আহ্বান জানিয়ে ‘মায়ের দোয়া’ ছবির অভিনেতা বলেন, ‘মিথ্যার

বেসাতি বন্ধ করো। আল্লাহকে ভয় করো৷ নতুবা আল্লাহই টেনে নামাবে। আমরা যারা আছি, ইন্ডাস্ট্রির গাছের মতো৷ আমাদের মেরে ফেলে আগায় পানি দিও না। পাতাগুলো ঝরে যাবে। অলরেডি যাচ্ছে। সতর্ক হও৷ আমাদের কাছে এলে ভালো পরামর্শের জন্য আসো৷ আমরা যারা মোস্ট সিনিয়র, সবাই চাই চলচ্চিত্রের অবস্থা ভালো হোক। ‘

সভাপতি পদের প্রার্থী ইলিয়াস কাঞ্চনকে নিয়ে বলেন, ‘আজ এখানে ইলিয়াস কাঞ্চন আছে। সভাপতি পদে নির্বাচন করছে। ও এমন একজন মানুষ যার আসলে প্রশংসার শেষ নেই। ওর সাথে কথা বললে মনে হয় বড় ভাইয়ের সাথে কথা বলছি। প্রায়ই ভাবি, ও আমার বড় ভাই হলো কবে। ওর কথা শুনলে মুগ্ধ হই। আমি কাঞ্চন ও তার প্যানেলের জন্য শুভেচ্ছা জানাই।

আমি তোমাদের প্যানেলকে ভোট দেব। আর যদি প্রমাণ না দিতে পারো তবে আমি তোমাদের নামে আইনি

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *