Categories
Uncategorized

নিপুনের বাবার সুদের টাকা পরিশোধ করলেন এমপি আসাদুজ্জামান নূর

যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ব’বিদ্যা’লয়ে (যবি’প্রবি) শারী’রিক শি’ক্ষা ও ক্রী’ড়াবি’জ্ঞান বিভাগে ২০২০-২১ সেশনে ভর্তি হয়েছেন সেই নিপুন

বিশ্বাস। বুধ’বার (২ ফেব্রুয়ারি) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে তার সকল ভ’র্তি কার্য’ক্রম শেষ করে বিশ্ববি’দ্যালয় প্রশা’সন। এ’দিকে ভর্তির জন্য নিপুন বিশ্বা’সের বাবা প্রে’মানন্দ বি’শ্বা’স সু’দের ওপর ৩০ হাজার টাকা নিয়ে’ছিলেন। সু’দের ওপর নেও’য়া সেই টাকা পরি’শো’ধের জন্য

প্রে’মা’নন্দ’কে নগদ টা’কা দিয়ে’ছেন নীল’ফা’মারী-০২ আ’সনের সংসদ সদ’স্য ও সাবেক মন্ত্রী আসা’দু’জ্জামান নূর। বুধ’বার স’ন্ধ্যায় শ’হরে’র শহী’দ আ’লী হো’সেন সড়’কে অব’স্থি’ত সংসদ সদ’স্যের বাড়ি’তে প্রে’মান’ন্দের হাতে টাকা তু’লে দেন সদর উপজেলা আওয়ামী লী’গের সা’ধা’রণ সম্পা’দক ওয়া’দুদ রহ’মান।

প্রে”মা’নন্দ বিশ্বা’স জা’নান, ছে’লেকে ভ’র্তির আগে ৩০ হাজার টাকা সুদের ওপর নেই। সেই টা”কা ছে’লের হাতে দেই। ওই টাকা দি’য়ে খ’রচ শু’রু ক’রে তিনি। বি’ষয়টি জানতে পেয়ে সংসদ সদ’স্য নুর ভা’ই নগদ টাকা দিয়ে’ছেন আমা’কে। আ’মি কৃ’তজ্ঞ তার প্রতি। সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওয়াদুদ রহমান জানান, আমাদের

অবিভাবক প্রিয় নূর ভাই বিষ’য়টি জেনে তাৎক্ষণিকভাবে উদ্যোগ নেন যার অংশ হিসেবে নিপু’নের বাবার হাতে নগদ টাকা তুলে দেওয়া হয় এমপি মহো’দয়ের বাসায়। এছাড়া নিপুনের পাশে থাকবেন নুর ভাই এটিও জা’নানো হয়েছে প্রে’মা’নন্দ বিশ্বা’সকে। প্রসঙ্গত, নিপুণ বিশ্বা’সের বাড়ি নীল’ফামারীর সদর উপ’জেলার লক্ষ্মী’চাপে। তার বাবা

প্রেমানন্দ বিশ্বাস পেশায় নরসুন্দর (নাপিত)। মা দীপালী বি’শ্বাস গৃহিণী। দুই ভা’ইয়ের মধ্যে বড় নিপুণ। ছোটবেলা থেকে আর্থিক অনটনের শত বাধা পেরিয়ে নীল’ফামা’রীর মশিয়ুর রহমান কলেজ থেকে এইচএসসি পাস করেন মেধা’বী নি’পুণ। আর ছোট ভাই এবার স্থানীয় একটি স্কুল থেকে এস’এসসি পরীক্ষা দেবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *